欢迎来到蚌埠市188宝金博网页版下载 官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyjy20190326002
信件类型: 371
信件标题: 一桥桥北晚上路灯不亮
留言时间: 2019-03-26
来信内容: 一桥桥面到桥北红路灯路口,晚上路灯不亮严重影响出行安全,什么时候使路灯亮起来
回复时间: 2019-03-27
回复内容: 经调查,怀远县涡河一桥北至红绿灯处路段的路灯均不亮问题是由于307省道建设时光缆断裂导致。待公路局修复后荆山镇路灯所将会尽快恢复照明。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400皖ICP备05014844号-1网站标识码:3403210008皖公网安备 34032102100001号
主办单位:188宝金博网页版下载 办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823站点访问人数: