欢迎来到蚌埠市188宝金博网页版下载 官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyjb20190328002
信件类型: 372
信件标题: 投诉
留言时间: 2019-03-28
来信内容: 中财世纪花园物业最近可能是响应上级安排 对私拉电线电瓶车充电进行了整治,用了最简单的方式 直接剪断电线,但是同一个小区,只管购买商品房的住户,不敢管还原户,对还原户不闻不问。有一种欺软怕硬的表现,因为还原户是本村人,购买商品房的是周边的 好欺负?,
回复时间: 2019-04-02
回复内容: 您所反映的问题我县高度重视,立即责成榴城镇政府核实,现答复如下:经核实您所反映的问题不属实,该小区物业反映并没有对小区内商品房住户及还原房住户采取两种做法。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400皖ICP备05014844号-1网站标识码:3403210008皖公网安备 34032102100001号
主办单位:188宝金博网页版下载 办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823站点访问人数: