县城住房

信件编号: 20210722003 来信时间: 2021-07-22 12:23
信件类型: 我要投诉 姓名: 洪****
内容: 您好!我是今年待上岗的教师,我是异地入编的初中教师,请问荆涂学校有没有教室宿舍和食堂?
受理情况: 受理时间:
尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。
答复情况:
答复单位:县教育体育局 答复时间:2021-07-23 09:56

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    怀远县政府安排县教育体育局调查核实,现回复如下:经了解,荆涂没有食堂,但对于女教师有临时周转集体宿舍。

感谢您对我们工作的理解和支持。