怀远中环水务招聘

信件编号: 20210723006 来信时间: 2021-07-23 21:47
信件类型: 我要咨询 姓名: 娄****
内容: 一直找不到怀远中环水务招聘信息 也没有联系方式 请问是没有招聘计划吗?还是在哪个网址发布招聘消息呢?请求帮助 感谢!
受理情况: 受理时间:
尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。
答复情况:
答复单位:中环水务 答复时间:2021-07-26 08:48

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经安排中环水务调查,现回复如下:怀远中环目前无招聘计划。如有不清楚的地方,可联系中环水务:8502511。

感谢您对我们工作的理解和支持。