名单

信件编号: 20211025004 来信时间: 2021-10-25 16:00
信件类型: 我要咨询 姓名: 陈****
内容: 请问怀远县事业单位考试递补名单出来了吗?
受理情况: 受理时间:
尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。
答复情况:
答复单位:县人力资源社会保障局 答复时间:2021-10-28 08:36

答复意见:

尊敬的来信人:您好!怀远县政府经安排县人力资源社会保障局调查处理,现回复如下:经查,事业单位考试递补名单已公布,请关注网站http://www.bbrsksfwdt.cn/web/news/newsDetail_3216.html。